Подготовка к зиме

14 ???? 2022

Более 30% многоквартирных домов на Бору получили паспорта готовности к отопительному сезону. 

Госжилинспекция продолжает проверку подготовки домов к отопительному сезону. Особое внимание уделяется домоуправляющим компаниям и ТСЖ, которые впервые оформляют паспорт готовности многоквартирного дома. К таким относится ООО «УК «Комфорт Дом», которое готовит к первому отопительному сезону новый дом по ул. М. Горького. 

В ходе профилактического визита инспекторы проинформировали директора управляющей компании об обязательных требованиях, предъявляемых к содержанию многоквартирных домов, в том числе о требованиях к оформлению паспорта готовности жилого дома. Коммунальщикам указали на отсутствие данных на информационном стенде, на наличие строительного мусора в местах общего пользования и на крыше, а также на необходимость заключить обязательный договор на обслуживание газового оборудования. Представитель УК обязался устранить замечания в кратчайшие сроки и сообщить о выполнении в Госжилинспекцию.


Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования