Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Публичные слушания проекта бюджета

16.12.2021

15 декабря состоялись публичные слушания проекта бюджета округа на 2022 год и плановый период 2023-24 гг. На протяжении последних лет основной финансовый документ носит программный характер и имеет социальную направленность. На следующий год запланирована реализация мероприятий по 23 муниципальным программам. 

Самой объемной по финансовым затратам является программа «Развитие образования и молодежной политики в городском округе г. Бор». На ее реализацию в проекте бюджета заложено свыше 2 млрд. 300 млн. рублей. 590 млн. рублей планируется направить на программу капитальных вложений, еще 280 млн. – на развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства. 

127 млн. рублей будет направлено на развитие и содержание дорожного хозяйства, 93,5 млн. – на обеспечение граждан доступным и комфортным жильем. Также в Борском округе будут реализованы программы по развитию культуры и спорта и запланировано софинансирование мероприятий, основанных на инициативах граждан. 

Основные показатели бюджета – доходная и расходная части – планируются на уровне 4 млрд. 383 млн. рублей и 4 млрд. 450 млн. рублей соответственно.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм