Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Догазификация

18.08.2021

ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» сообщает, что вы можете подать заявление для включения в график догазификации. 

Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей. 

Подать заявление уже сейчас можно во всех филиалах и газовых участках ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород», на сайте компании через личный кабинет lk.oblgaznnov.ru и в администрации по месту жительства. Заявление на догазификацию также можно будет подать через портал Госуслуг и МФЦ.* 

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства, который предстоит газифицировать. 

Обращаем внимание, что в границах своего участка собственники домовладений обеспечивают работы по строительству сетей и установке необходимого оборудования за свой счёт. 

Дополнительную информацию и консультацию по вопросам догазификации можно получить по телефонам территориальных подразделений ПАО «Газпром газораспределение

Нижний Новгород». Филиал в г. Бор: пер. Полевой, 3, тел.: +7 (83159) 2‑75‑87 (служба по работе с клиентами). 

*Исполнение будет начато после вступления в силу нормативных правовых актов Правительства РФ, определяющих проведение догазификации.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм