Мобильное приложение «Активный житель»

30 ???? 2021

В рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в Нижегородской области работает мобильное приложение «Активный житель». Оно призвано мотивировать жителей на активный образ жизни. 

Так, за ходьбу, бег, езду на велосипеде пользователи мобильного приложения «Активный житель» получают бонусные баллы – доброрубли. Накопленные доброрубли можно потратить на получение скидок по более 100 предложениям от более 60 партнеров проекта. 

Разработаны два особых режима тренировки в домашних условиях – «ходьба на месте» и «бег на месте». То есть, даже находясь дома пользователи приложения могут зарабатывать скидки при движении. 

Для летнего сезона в приложении есть дополнительные виды тренировок «катание на роликах» и «катание на роликовых лыжах». Для получение бонусных баллов (доброрублей) за эти виды активности необходимо включить в «Активном жителе» соответствующий режим тренировки и проехать в одном из специальных для роликов и роллеров мест. Ближайшие специальные места пользователь может посмотреть в разделе «дР» («Заработать») меню приложения. 

Более подробная информация о приложении «Активный житель» указана на официальном сайте: https://acitizen.ru/


Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования