Конкурс «Руководитель года»

Впервые в этом году в Борском округе был проведен муниципальный конкурс по содействию повышения эффективности деятельности руководителей образовательных организаций. Практическая часть конкурса «Руководитель года» прошла в начале декабря. Директорам борских школ и заведующим детских садов предстояла работа на своими проектами.

С победителями и лауреатами муниципального конкурса встретился глава местного самоуправления Алексей Боровский. Он отметил, что современный руководитель в образовании должен быть и учителем, и воспитателем, и менеджером, и стратегом.

«Вы умело разбираетесь в современных образовательных программах и приоритетах, а также в перспективных технологиях. Тенденции в образовании меняются постоянно, и вы должны не только уловить суть всех изменений и направлений, но и внедрить их в работу ваших учреждений», - обратился к руководителям Алексей Викторович.

В номинации «Директор школы года» победителем стал Николай Валерьевич Михайлусенко, директор 11-й школы. В номинации «Заведующий детского сада года» победила Ирина Александровна Долгова, заведующий д/с «Березка».

Лауреатами муниципального конкурса «Руководитель года» стали:

- Татьяна Владимировна Серова, заведующий детского сада №13 «Дельфинчик»,

- Татьяна Анатольевна Болдырева, заведующий д/с№26 «Антошка»,

- Наталья Сергеевна Садовая, заведующий детсада №21 «Ладушки»,

- Светлана Викторовна Козырева, директор школы №20,

- Татьяна Николаевна Аникина, директор школы №3,

- Галина Михайловна Станченкова, директор Лицея,

- Альбина Аркадьевна Денисова, директор Редькинской школы.


Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования