Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Штандарты губернатора

Лучшим промышленным предприятиям Нижегородской области вручили штандарты губернатора по итогам работы в 2021 году. 

По объему отгрузки обрабатывающих производств Нижегородская область заняла четвертое место в ПФО и одиннадцатое – в стране. Это результат слаженной работы предприятий, правительства региона и общественных организаций. 

«Сегодня в условиях санкционного давления на уровне страны и региона принимаются беспрецедентные меры по сохранению имеющегося потенциала нашего бизнеса и его дальнейшего развития», - подчеркнул губернатор Глеб Никитин. 

Почетные штандарты губернатора были вручены 17 компаниям региона. Штандарт хранится на предприятии в течение года, но если компания получает награду три года подряд, то имеет право оставить его у себя навсегда. 

За достижение наилучших показателей по результатам оценки эффективности деятельности промышленных организаций и организаций сферы потребительского рынка и услуг в 2021 году награжден почетным штандартом губернатора Нижегородской области ООО «Борский завод торгового оборудования» (металлообрабатывающая промышленность).


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: