Правовая помощь

В целях оказания бесплатной квалифицированной правовой помощи гражданам и юридическим лицам государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» организует еженедельный сбор (по пятницам) правовых вопросов от администраций муниципальных районов и муниципальных, городских округов Нижегородской области.

В связи с этим, граждане и субъекты малого и среднего предпринимательства вправе обратиться в администрацию местного самоуправления по любым вопросам правового характера для представления их в ГБУ НО «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» на отработку с последующим направлением готовых ответов заявителям через администрацию территориального образования.

Кроме того, любые граждане и юридические лица муниципалитета вправе обратиться в ГБУ НО «ЦПК», позвонив по многоканальному телефону: 8 (831)-422-10-55, направив обращение на электронную почту: info@pravovsem52.ru или в аккаунты социальных сетей «ВКонтакте»: https://vk.com/gbunocpk и «Инстаграм»: https://www.instagram.com/gbunocpk, и получить бесплатные правовые консультации.

Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» работает ежедневно с понедельника по субботу с 8.00 до 22.00 часов, воскресенье - выходной, по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 40.


Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования