Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Работа на стройках кипит

На минувшей неделе началось постепенное обустройство групп в строящемся детском саде – яслях на 160 мест в мик-не Боталово-4. В пятницу начали устанавливать мебель на втором этаже. Есть проблемы с инженерными коммуникациями, а именно, по синхронизации работы вентиляции с системой пожаротушения. В ближайшее время этот вопрос будет решен. На этой же неделе начнут расставлять мебель и в ясельных группах, которые располагаются на первом этаже.

Есть претензии к подрядной организации в части благоустройства спортивной площадки. Планируется, что здесь будет установлено специальное оборудование, чтобы дошколят готовить к сдаче норм ГТО. Сейчас необходимо сделать асфальтовое покрытие, затем по проекту должна быть нанесена резиновая крошка, но этот объем работ будет перенесен на будущий год. Пока подрядчик задерживается в плане укладки асфальта.

Следующий объект, который находится уже в большей степени готовности – это новый дом на улице Трудовая, предназначенный для расселения жителей трех домов по ул.Новой. Сейчас на объекте ведутся отделочные работы, к дому подведены все инженерные коммуникации. В каждой квартире предусмотрено индивидуальное отопление, все котлы находятся в рабочем состоянии, есть газ, подведена электроэнергия. В выходные выполнялись работы по благоустройству. На этой неделе строители планируют завершить основной объем работ по благоустройству. 


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: