Конкурс патриотической песни «Служу Отечеству»

С  2012 года в городском округе г.Бор проводится конкурс патриотической песни «Служу Отечеству».

19 февраля 2017 года конкурс в пятый раз состоялся на сцене МАУК «Культурный центр «Теплоход». К участию в Конкурсе приглашались коллективы и исполнители из  образовательных организаций, учреждений  среднего профессионального и  высшего образования, учреждений культуры, социальной защиты населения, общественных организаций.

Конкурс традиционно проводился по номинациям:

- сольное исполнение

- вокальная группа

- хоровой коллектив

по возрастным группам:

- 14-18 лет

- 19-30 лет

- 31-50 лет

- 51 год и старше.

 Итоги конкурса подводило компетентное жюри под председательством

О. Н. Кисловой – Лауреата Всероссийских и Международного конкурса «Голоса России» (г. С. Петербург), обладателя Гран – При Международного конкурса «Арзамасские купола», педагога по вокалу детской школы искусств.

Победителями конкурса патриотической песни «Служу Отечеству» в 2017 году стали:

Вокальная группа

14 – 18 лет

Гран - При

«Мажор

и Компания»

 МАУК «КЦ «Теплоход»

2 место

«Галинка»

 СП МАОУ СШ № 1

«Светлица»

 МБУ ДО ЦВР «Алиса»

19 – 30 лет

Гран - При

«Ясынька»

 МБУК «Кантауровский СКК»

31-50

лет

Гран - При

«Славяне»

 МАУК «КЦ «Теплоход»

50 лет

и старше

2 место

«Ретро»

 МАУК «Стеклозаводский ДК»

2 место

«Оптимист»

 МАУК «КЦ «Теплоход»

3 место

«Сударушка»

 МАУК «Большепикинский ДК»

Хоровой коллектив

50 лет

и старше

1 место

 «Торфяночка»

МАУК «Большепикинский ДК»

2 место

«Селяночка»

МБУК «Кантауровский СКК»

3 место

«Сударушки»

МБУК «Кантауровский СКК» (Каликинский СДК)

Сольное исполнение

14 – 18 лет

1 место

 Цветков Максим

МБУК «Кантауровский СКК»

2 место

 Чадаева Анастасия

МАОУ Лицей г. Бор

2 место

 Садовская Ксения

МАУК «Неклюдовский ДК»

2 место

Вредова Ксения

МБУ ДО ЦВР «Алиса»

3 место

 Сорокина Анна

МБУК «Кантауровский СКК»

3 место

Боск – Зябликова Александра

МАОУ СШ №1

19 – 30 лет

1 место

Эсина Алёна

МАУК «Линдовский СКК»

2 место

Солянинов Михаил

Общественная организация «Ветераны и 

Инвалиды Боевых Действий городского округа г.Бор Нижегородской области»

3 место

Щербакова Александра

ГБУ «Борский ПНИ»

31-50 лет

1 место

 Ганичева Нина

МБУК «Кантауровский СКК» (Каликинский СДК)

2 место

 Сироткина Татьяна

МБОУ СШ № 10

50 лет и старше

Гран - При

 Кормаков Вячеслав

МБУК «Кантауровский СКК»

1 место

 Рысев Сергей

МБУ ДО ЦВР «Алиса»

1 место

Беловолова Ольга

МАУК «Стеклозаводский ДК»

2 место

Сергеичев Валерий

МАУК «Большепикинский ДК»

2 место

Ширшов Михаил

ГБУ «Борский ПНИ»

3 место

Рогожина Тамара

МАУК «Стеклозаводский ДК»

3 место

Скоробогатова Софья

МАУК «КЦ «Теплоход»


Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Структуры

Последнее обновление: