Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Техника к осенне-зимнему периоду готова

03.11.2023

В Борском округе завершена подготовка коммунальной техники к осенне-зимнему периоду. На дорогах будет задействовано порядка 30 единиц коммунальной техники предприятия Благоустройства.

Вся техника прошла диагностику, в случае необходимости — ремонт и модернизацию, и полностью готова к работе. Переведена в зимний режим эксплуатации техника, которая используется круглогодично. На поливомоечные машины, вакуумную подметально-уборочную и тротуароуборочную технику установлено навесное плужно-щеточное оборудование и распределители противогололедных материалов. Подготовлены автогрейдеры, роторные снегоочистители и мобильные снегоплавильные установки. Закуплено порядка 8 тонн соли, песка и реагентов для обработки дорог и тротуаров осенью и зимой. В ближайшее время будут заключены договоры с субподрядными организациями для привлечения большего числа техники.

«Структура дорожной сети городского округа город Бор достаточно проста. Дороги, которые находятся на балансе области, обслуживаются ГУАДом, муниципальные дороги обслуживает Благоустройство. Объем и содержание автомобильных дорог, особенно в частном секторе, выросло приблизительно на несколько тысяч квадратных метров. К зимнему периоду мы готовы, надеюсь, и подрядные организации подойдут к вопросу со всей ответственностью», - рассказал директор МБУ «Благоустройство» Максим Чугунов.



Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм