Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Визит Р.В.Любарского

31.05.2022

Начался визит с приема граждан в здании администрации. Поступившие вопросы в основном касались перспективного развития социальной сферы, каждый из них взят в проработку. В преддверии Дня защиты детей депутат посетил Кантауровскую школу, где Роман Валерьевич осмотрел предметные кабинеты, познакомился с работой «Точек роста», узнал о реализации проектов в системе образования в целом. 

Посетил депутат ГосДумы и площадку, где в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» ведутся работы по благоустройству сквера возле Кантауровского дома культуры. Эта площадь позволит визуально расширить и облагородить центральную площадь села. Проект разбит на 2 этапа - это благоустройство территории, планировка, а затем озеленение и насыщение объекта малыми архитектурными формами. 

Также Р.В. Любарский побывал в пункте временного размещения переселенцев из Донбасской и Луганской народных республик. На данный момент в ПВР размещено 67 человек. Ознакомившись с условиями проживания, депутат дал высокую оценку проведённой работе по приёму и размещению наших гостей. Роман Валерьевич также передал в ПВР партию продуктов от Единой России.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм