Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Общественный совет при борской полиции

22.07.2019

Отдел МВД России по г. Бор принимает на рассмотрение заявления от граждан по вступлению в Общественный совет при ОМВД с 19 по 27 июля 2019 года. Заявления, поступившие позднее, к рассмотрению не принимаются.

Состав формируется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах».

Сроки полномочий членов Общественного совета действующего созыва  истекают в октябре 2019 года. В связи с этим ОМВД России по г. Бор принимает предложения по кандидатам для включения в новый состав Общественного совета созыва 2019-2022 годов.

Материалы необходимо направить почтой или предоставить нарочно по адресу: Нижегородская область, г. Бор, ул. Интернациональная, д.21.

Вместе с заявлением необходимо предоставить согласие на обработку персональных данных, анкету и резюме с указанием занимаемых должностей и общественной деятельности, а также две фотографии размером 3х4.

Подробная информация по телефону: 8(83159)2-00-12

 

Отдел МВД России по г.Бор


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: