Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Вниманию юридических лиц!

17.04.2019

Торгово-промышленная палата Нижегородской области приглашает  принять участие в обучающем семинаре  хозяйствующие субъекты по внедрению государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов от производителя до конечного потребителя.

В соответствии с Федеральным Законом «Об обращении лекарственных средств» с 1 января 2020 года вводится обязательная маркировка всех лекарственных препаратов в целях обеспечения эффективного контроля качества лекарственных препаратов, находящихся в обращении и борьбы с их фальсификацией.

На мероприятии планируется участие представителей Министерства здравоохранения Нижегородской области, Росздравнадзора Нижегородской области, Ассоциации фармацевтов Нижегородской области, Приволжского таможенного управления, представителя Оператора системы мониторинга лекарственных препаратов.

К участию в семинаре приглашаются производители лекарственных средств, организации оптовой и розничной торговли лекарственными препаратами, а также государственные и частные медицинские учреждения, независимо от организационно-правовой формы по своевременному внедрению автоматизированной системы маркировки лекарственных средств и работе в ФГИС МДЛП.

Участие в мероприятии бесплатное.

В случае заинтересованности по участию в семинаре просим Вас зарегистрироваться по ссылке https://tpp-no.timepad.ru/event/952034/.

Контактные лица: Щукина Наталья Николаевна тел. (831) 266-42-10 (1051), Надеждин Алексей Сергеевич тел. (831) 266-42-10 (1035) e-mail: nadezhdin@tpp.nnov.ru.

Дата и время проведения: 18 апреля 2019 г., 11:00-14:00.

Место проведения: ТПП Нижегородской области (г. Нижний Новгород ул. Нестерова, д. 31), Большой конференц-зал.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм