Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Новая развязка в 2020 году

15.02.2019

На минувшей неделе в администрации городского округа г.Бор состоялось расширенное совещание,  посвященное организации начала работ по строительству автомобильной магистрали Неклюдово-Золотово. Финансовый ресурс на начало работ выделен, прошли все конкурсные процедуры, определена подрядная организация., это строительная компания «Орион-плюс»  г.Санкт-Петербург.

- Прежде всего, состоялось знакомство и поиск дальнейших хозяйственных связей между борскими предприятиями, и той компанией, которая будет вести работы по строительству дорожной развязки, - рассказал глава администрации округа Александр Киселев. - Для реализации проекта потребуется большое количество песка, щебня, будет необходим асфальт. Необходимо будет переносить и инженерные коммуникации. Так же потребуется большое количество техники. Поэтому мы и пригласили наши борские организации, кто обладает подобными ресурсами, в администрацию для знакомства с генеральным подрядчиком. Надеемся, что в конце этого месяца строители выйдут на площадку. Ввод в эксплуатацию данной магистрали запланирован на 2020 год. Мы уверены, что благодаря новой дороге транспортная доступность нашей территории возрастет.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм