Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Высокий гость на Бору

29.01.2019

В субботу на территории округа побывала посол Франции в России Сильви Берман. На встречу с ней были приглашены и собственники сельскохозяйственного предприятия «Ферма Бур», что работает в д.Плотинки. Дело в том, что владелец фермы родом из Франции.

- Было приятно слышать положительные отзывы и о Нижегородской области, и о Борском городском округе из уст сельхозпроизводителя. Для нас этот бизнес новый,  на «Ферме Бур» выращивают коров мясной породы «лимузин». А в дальнейшем собственник планирует получить мраморную говядину, которую в России производят в малых объемах, - рассказал глава администрации округа.

Также, французским гостям рассказали, что Борский стекольный завод является поставщиком автомобильных стекол для компании Рено, а фирма «Формпласт» изготавливает «пластмассовый багажник» для Рено. Вместе с памятными подарками, госпоже послу была вручена информация по перспективным инвестиционным площадкам Борского городского округа, чтобы французы активнее рассматривали нашу территорию для ведения своего бизнеса. 


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм