Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Новая жизнь села

27.12.2018

На минувшей неделе состоялось очередное заседание Законодательного собрания Нижегородской области. Благодаря поддержке наших депутатов председателя Законодательного собрания Е.В. Лебедева, предателя бюджетного комитета А.Г. Шаронова, и при поддержке минфина региона удалось ввести еще одну строчку в бюджет 2019 года. Она касается строительства магистрального газопровода в направлении населенных пунктов Ивановское и Плотинки. Объект был включен в программу минсельхоза, разбит на 2 года – 2020-2021гг. Но губернатор Нижегородской области Г.С.Никитин включился в решение вопроса и удалось эти денежные средства передвинуть на 2019-й год.

- Новый год мы начнем с того, что будем встречаться с руководителями теротделов, жителями населенных пунктов, мимо которых пройдет магистральная труба, потому что уже сейчас необходимо продумывать вопросы газификации и выбирать подрядную организацию, что займется изготовлением проектов, - рассказал глава администрации округа А.В.Киселев. - В 2019 году планируем проложить магистраль, а уже в 2020-м - начать газификацию населенных пунктов.

 


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм