Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Показатели выше прошлогодних

25.09.2018

Теплая погода положительно сказалась и на итогах работы борских сельхоз производителей. Уборка зерновых завершена на 100%. Намолочено 8 324 тонны зерна, урожайность составила 18 центнеров с гектара. В прошлом году на это время было убрано только 67% зерна, намолотили тогда 5723 тонн,  урожайность была 17,7. По картофелю показатели тоже не плохие. Уже убрано 74% от общих площадей, засаженных данной культурой, урожайность 216 центнеров с гектара. Радуют и  показатели валового надоя: на одну фуражную корову приходится 16,1 литра. Корма запасены в 100% объеме.

- Этот год оказался удачным для селян. Конечно, влаги где-то, возможно, не хватило, но по всем показателям производители идут лучше прошлого года. Стараемся проводить сельскохозяйственные ярмарки, чтобы сельхозпроизводители моглисбывать свою продукцию. Качество товара высокое, есть из чего выбрать, - отметил глава А.В.Киселев.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм