Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Гранты молодежи

Около 200 молодых предпринимателей Нижегородской области получили гранты на развитие своего бизнеса. 

Победители были определены по итогам грантового конкурса для молодых предпринимателей, который проводился в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Молодые предприниматели впервые смогли получить в рамках нацпроекта гранты до 500 тыс. рублей. Благодаря грантам предприниматели планируют также открыть на территории Нижегородской области фотосалоны, видеостудии, кабинеты юриста и психолога, мастерские по ремонту самой разнообразной техники, пункты проката оборудования и др. 

Обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровне можно узнать в центре «Мой бизнес». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес»: 8−800−301−29−94 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

Кроме того, узнать обо всех актуальных мерах поддержки бизнеса, полезных ссылках, адреса и контакты объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства можно на портале Мойбизнес52.рф.


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: