Открытие мемориальной доски

В День Памяти и Скорби в п. Ситники состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого была открыта доска старшему сержанту Михаилу Юрьевичу Королеву. Михаил Юрьевич – выпускник местной школы, в последние годы он проходил службу по контракту во Владивостоке. 

В ходе специальной операции наш земляк Михаил Королев погиб, выполняя свой воинский долг. Посмертно он награжден Орденом Мужества. Он был похоронен в г. Владивосток, где проживают его супруга и дети. В Борском округе, в поселке Ситники, живут отец Михаила Юрьевича и его сестра. Они приняли участие в церемонии открытия мемориальной доски на здании Ситниковской школы. 

На открытии доски присутствовали заместитель главы администрации городского округа г. Бор Сергей Киричев, заместитель председателя Совета депутатов Алексей Быстров, и.о. военного комиссара г. Бор Ирина Сироткина и другие почетные гости. 

По окончании церемонии в школьном саду в рамках Всероссийской акции «Сад памяти» было высажено дерево в честь Михаила Юрьевича Королева. 


Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования