Голосуй За!

В Нижегородской области продолжается рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2020 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», которое завершается 31 октября 2019 года.

Проголосуй за свой город ...

От Борского городского округа представлено 7 проектов:

- Борское Волгоречье (II очередь)

- Историко-рекреационная территория в районе памятника М. Горькому и Ф. Шаляпину.

- Зона отдыха «Мухинское озеро» (III очередь)

- Село Линда. Сквер.

- Поселок Неклюдово. Сквер.

- Поселок Октябрьский. Сквер.

- Парк имени Максимова.

Проголосовать можно двумя способами:

- Зарегистрируйтесь на сайте GolosZa.ru. Для этого понадобится подтверждение номера телефона через СМС. В форме регистрации необходимо будет указать: фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания (город и улицу), адрес электронной почты, номер телефона. Выберите из списка 1–2 общественные территории, которые, по вашему мнению, должны быть благоустроены в первую очередь.

- Подойдите в один из мобильных пунктов опроса, которые работают в помещении Многофункционального центра, по адресу: г. Бор, ул. Пушкина, д. 76; в помещении магазина «Пятерочка» по адресу: г. Бор, 3-й микрорайон, д. 7. Волонтеры, работающие в данных пунктах, помогут зарегистрироваться на сайте проекта «Формирование комфортной городской среды» GolosZa.ru. Вам останется выбрать 1–2 общественные территории, которые, по вашему мнению, должны быть благоустроены в первую очередь.



Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования