Фото и письма фронтовиков

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы советского народы в Великой Отечественной войне.

По инициативе Министра обороны Российской Федерации в парке «Патриот» (г. Кубинка, Московская область) возводится Главный храм Вооруженных Сил РФ. Планируется на «Дороге памяти» к этому храму разместить фотографии и сведения об участниках-фронтовиках Великой Отечественной войны. С этой целью военный комиссариат городского округа город Бор обращается к Вам с просьбой, у кого сохранились фотографии фронтовиков и письма военного времени, данные материалы представить в военкомат. Электронные копии писем будут размещены в информационном массиве «Дороги памяти» возле Главного храма ВС РФ в парке «Патриот».

Акция по сбору материалов об участниках Великой Отечественной войны проводится военным комиссариатом городского округа город Бор до 31 октября 2019 года.

Фотографии и материалы (письма с фронта) ветеранов-фронтовиков  представлять в военный комиссариат ГО г. Бор по адресу: г. Бор, ул. Ленина, 98; ежедневно с 8.00. до 11.30.:

- из числа фронтовиков-офицеров – в кабинет № 6;

- из числа фронтовиков рядового состава – в кабинет № 8.

После сканирования фотографии и письма будут возвращены.


Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования