Важные проекты

Уже неделю на сайте министерства финансов Нижегородской области идет голосование в рамках проекта «Вам решать». 15 сентября – заключительный день голосования. Проект, набравший наибольшее количество голосов, будет реализован уже в следующем году. От Борского городского округа представлено пять проектов:  реконструкция стадиона «Водник» открытие Молодежного центра, Расширение возможностей оказания психолого-педагогических услуг в условиях деятельности МБУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», выполнение мероприятий по повышению удобства  и безопасности передвижения пешеходов и маломобильных групп и проект «Стена памяти». Все они размещены на сайте министерства финансов Нижегородской области (http://mf.nnov.ru:8025/nnbudget).

Если говорить о текущем годе, то хотелось бы отметить проект, который носит большое социальное значение – это строительство газопровода Ямново – Плотинки - Ивановское. В конце минувшей недели глава администрации Борского городского округа А.В. Киселев посетил этот объект, и встретился с руководством подрядной организации.

- Темпы, которые взял подрядчик на сегодняшний день, нас удовлетворяют, - отметил Александр Викторович. - Просекой пройдено 10 800 м. из 25 000 м. Траншея прокопана длиною 4 100 м., труб сварено 6 200 м., в траншею уложено 1 750 м трубы. Надеемся, что как можно больший объем работ будет выполнен в хорошую погоду. Задача - в конце декабря текущего года газопровод длиною 25 км от Ямново до Ивановского должен быть сдан в эксплуатацию. Ждем проектов от жителей этих сельских населенных пунктов и будем заниматься газификацией частного жилого фонда. 


Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования