Заседание антитеррористической комиссии

9 сентября в администрации округа состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии городского округа г. Бор, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об угрозах безопасности, исходящих от незаконной миграции и мерах по их локализации и устранению.

2. О реализации мероприятий, предусмотренных постановлениями Правительства РФ от 06.03.2015 № 202 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта».

3. Об антитеррористической защищённости объектов ТЭК, расположенных на территории городского округа г. Бор в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2011 года № 256-ФЗ «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса».

4. О выполнении требований к обеспечению антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 14 апреля 2017 года № 447 «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов».

С докладами выступили представители гостиничного бизнеса, силовых структур и руководители структурных подразделений администрации. 


Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования