Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Автокресло

Госавтоинспекторы и общественники в городе Бор Нижегородской области организовали для детей, которые в период летних каникул проводят время во дворах своих домов викторину и рассказали о правилах безопасного поведения на дороге.

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с участковыми уполномоченными и сотрудниками патрульно-постовой службы Отдела МВД России по городу Бор при участии общественного совета и волонтеров отряда «Доброволец» провели с юными жителями города Бор профилактические занятия.

В рамках проведения профилактического мероприятия «Автокресло детям!» и реализации областного проекта «Дворовая практика» сотрудники полиции провели с детьми викторину по безопасности дорожного движения. За правильные ответы ребята получили в подарок от инспекторов световоозвращающие браслеты. Полицейские приглашали принять участие в интерактивной игре «вопрос-ответ» всех ребят, которые гуляли на улице.

Каждый участник профилактического мероприятия посидел в патрульном автомобиле ГИБДД и прослушал аудио запись о перевозке детей в транспортных средствах. У ребят была возможность не только узнать об особенностях детских удерживающих устройств, но и научиться подбирать крепление для себя в соответствии со своим возрастом, ростом, весом.

 

По информации ПБДД ОГИБДД ОМВД Росси по г. Бор


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: