Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Первая смена открыта

13 июня состоялось открытые первой смены детского оздоровительно-образовательного центра «Орленок». Сегодня это единственный лагерь, который функционирует на средства местного бюджета. Задача одна - чтобы дети хорошо отдохнули, поправили свое здоровье, завели новые знакомства, подружились. В общей сложности в загородном лагере «Орленок» в первую смену находится 254 ребенка. 16 июня глава администрации округа А.В. Киселев побывал в центре, встретился с директором лагеря.

- Проблем сегодня никаких нет, дежурство пожарной охраны идет по графику, - рассказал после поездки Александр Викторович. - Посмотрел, как работает пищеблок, качество пищи детям нравится. Перед лагерем оборудована большая парковка. Есть небольшая проблема - в лагере не везде идет хороший сигнал сотовой связи. Но дети находят места, где можно осуществить звонок родителям. Погода держится хорошая, и я думаю, что дети даже в бассейне успеют искупаться в эту смену.


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм