Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

У инвестора несколько предложений

На минувшей неделе Бор посетила делегация бизнесменов из Колумбии. С представителями борской администрации они обсудили энергосервисный контракт в области освещения города. По контракту инвестор готов заменить все светильники на Бору на более экономичные. Экономия должна будет перейти инвестору в качестве компенсации за проделанную работу.

- Сейчас мы готовим все необходимые расчеты: сколько необходимо установить светильников, и в каких конкретно местах. Эти данные мы отдадим инвестору, а они на основе этого подготовят коммерческое предложение, где будет указана цена вопроса, которую они могут вложить в наше уличное освещение, и сколько лет мы за это будем расплачиваться. Опыт работы по энергосервисным контрактам у нас уже есть, - рассказал Александр Киселев по итогам встречи.

Приехавшие гости представляли крупнейших холдинг на территории Южной Америки, в который входит свыше 30 компаний. Каждая работает по своему направлению. С колумбийскими бизнесменами борчане обсудили и создание логистического терминала для морепродуктов, которые поставляются из южной Америки на территорию РФ. Инвесторам были показаны инвестиционные площадки на территории округа, где бы можно было разместить терминал.


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм