Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Пляжу быть!

Минувшая неделя дала старт нескольким основополагающим проектам года текущего и ближайшего будущего. В частности, был объявлен конкурс на проведение тендерных процедур по строительству газопровода Ямново-Плотинка-Ивановское. Газопровод планируют построить в течение 2-х лет. Сейчас самое главное – активизироваться жителям д.Плотинка и с.Ивановское, выбрать инициативную группу, которая бы занялась всей необходимой работой по оформлению проектной документации по прокладке газопровода в самих населенных пунктах. Кроме того, объявлены процедуры по благоустройству двух общественных пространств – озер Мухинское и Юрасовское. 

- Пришлось внести некоторые коррективы в наши планы, - рассказал глава администрации городского округа г.Бор А.В. Киселев. - Озеро Мухинское мы планируем завершить на будущий год. Что касается проекта по Юрасовскому озеру, то в большей степени это будет пляжная зона, и пока пройдут конкурсные процедуры, будет выбран подрядчик, и проведены запланированные работы, то скорее всего,  когда мы будем вводить объект в эксплуатацию для основной массы населения пляжный сезон закончится. Тем не менее, борчане хотят иметь благоустроенный пляж, но заработает он только на будущий год.

17 мая были объявлены конкурсные процедуры министерством экономики Нижегородской области по выполнению работ по реконструкции «теплоходской» развязки. В конце июня будут подведены итоги конкурса и в июле строители должны будут выйти на объект. 


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм