Здоровая страна – начинается с тебя!

С 1 ноября текущего года на территории городского округа г.Бор стартовал антинаркотический месячник «Здоровая страна – начинается с тебя!». 

В данной акции принимает участие Борская городская прокуратура, органы местного самоуправления городского округа г.Бор, правоохранительные органы округа.

Целью данной акции является проведение совместных мероприятий, направленных: на обеспечение активного участия граждан в проведении  акции и повышении доверия населения к органам власти, осуществляющим  противодействие наркоугрозе; сокращение предложения наркотиков на территории городского округа, сокращение спроса на наркотики и предупреждение правонарушений их незаконного оборота; лечение и реабилитацию наркозависимости.

В период проведения месячника работают горячи линии в сфере незакононого оборота наркотических средств и психотропных веществ, по которым можно сообщить информацию в указанной сфере (в т.ч. на условиях анонимности) по следующим телефонам:

- 8(83159) 9-13-50, 2-10-34 – Борская городская прокуратура;

- 8(83159) 2-27-87 – ОМВД РФ по г.Бор, а также по каналу связи 02.

Не будь равнодушен! Сообщи, где торгуют смертью!

  

И.о. Борского городского прокурора        Н.П.Жмайдяк



Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования