Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

ЧП в микрорайоне Стеклозавода

15.10.2018 года при проведении работ капитального ремонта фундамента  многоквартирного (8 квартир) дома расположенного по адресу: г.Бор, ул.Махалова, д.10 произошло обрушение части строительных конструкций стены дома, в результате чего пострадали 2 квартиры №1 и 3 расположенные друг над другом. В данных квартирах никто не проживал.

В этот же день  дом был отключен от всех коммуникаций,   жители 2-х квартир (6 человек) размещены в гостинице, остальные 10 человек временно находятся у родственников.  Организована охрана здания.

На сегодняшний день администрацией ведется работа со специализированными проектными организациями на предмет получения заключения о возможности дальнейшей эксплуатации здания МКД и, в случае наличия такой возможности, объемах необходимых восстановительных работ. Дальнейшее решение вопросов по эксплуатации дома и проживания зарегистрированных в  нем граждан будет возможно только после получения заключения экспертной организации.


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм