Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Информационное сообщение о проведении отбора субъектов для предоставления им субсидий из бюджета городского округа г. Бор на компенсацию части затрат по оказанию услуг населению по перевозкам пассажирским автомобильным транспортом на социально-значимых маршрутах в 2014 году

    1.Условия отбора

    1. Отбор субъектов для предоставления им субсидий из бюджета городского округа г. Бор на компенсацию части затрат по оказанию услуг населению по перевозкам пассажирским автомобильным транспортом на социально-значимых маршрутах (далее - Отбор) проводится Департаментом имущественных и земельных отношений администрации городского округа г. Бор в соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета городского округа г. Бор на компенсацию части затрат по оказанию услуг населению по перевозкам пассажирским автомобильным транспортом на социально-значимых маршрутах, утвержденным Постановлением администрации городского округа город Бор Нижегородской области от 07.05.2014 № 2962 (далее - Порядок).

    2. Организатор отбора — Департамент имущественных и земельных отношений администрации городского округа город Бор Нижегородской области, почтовый адрес: 606440, г. Бор, ул. Ленина, д.97, тел. 8(83159)-9-99-10, факс. 8(83159)-9-11-01.

    3. Условия отбора и комплект документации приведены в Порядке, размещенном на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа г. Бор www.borcitv.ru. Субсидия предоставляется по результатам отбора при условии соответствия заявителя обязательным требованиям, предусмотренным Порядком.

    4. Место и дата приема заявок:

    Заявки на участие в отборе принимаются с 02.07.2014 года в Департаменте имущества администрации городского округа г. Бор по адресу: 606440, г. Бор, ул. Ленина, д. 97, к. 203, с 8-00 часов до 12-00 часов и с 13-00 часов до 17-00 часов. Окончание приема заявок - 10-00 04.07.2014 года.

    5. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками — в 10-00 04.07.2014 года в к.№ 303 администрации городского округа город Бор Нижегородской области.

    2.Критерии отбора

    Решение о результатах отбора и предоставлении субсидии принимается Департаментом имущественных и земельных отношений с учетом заключения комиссии по рассмотрению заявок на предоставления субсидий из бюджета городского округа г. Бор на компенсацию части затрат по оказанию услуг населению по перевозкам пассажирским автомобильным транспортом на социально-значимых маршрутах.

  • Порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа г. Бор на компенсацию части затрат по оказанию услуг населению по перевозкам пассажирским автомобильным транспортом на социально-значимых маршрутах


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм